fbpx L'Agenda - Agenda - Prochains événements | resonant worlds Skip to main content

Prochains stages & intensives

Week-end intensif Equinoxe d’Automne : Kriyas de la Lumière
Autumn Equinox: Kriyas of Light
Prices: Week-end intensif
Forfait Week-End : CHF 300.00
   
Vendredi Soir : CHF 100.00
Samedi Matin : CHF 80.00
Samedi Après-Midi : CHF 100.00
Dimanche Matin & Midi : CHF 100.00
Total : CHF 380.00
   
Prix de tous les Stages Formation K-Yoga Vinyasa  
( forfait pour tout le Cycle Alambin 2018-2019 des Week-end ) * CHF 2'900.00
   
* payable avant le 22 septembre 2018  
Friday 20 September 2019
Saturday 21 September 2019
Sunday 22 September 2019
Thumbnail
Autumn Week - Golden Age Kriyas
Prices: Semaine intensive
Semaine de 6 jours :
( sessions de midi, après-midi et soir )
CHF 750.00
Week-End seulement ( de vendredi à dimanche )  ou les 3 jours durant la semaine ( de lundi à mercredi ) :
 
CHF 420.00

Pour ceux qui paient et participent « à la Carte » :

Vendredi Soir : soirée intensive
( la Soirée de Stage )

CHF 100.00
Intensif de Midi : CHF 80.00
( la Session corrective de l'Après-Midi ) : CHF 80.00
Intensif du Soir
( la Soirée de Cours )
CHF 50.00

 

Journée (forfait pour un jour) :

CHF180.00

 

Prix Forfait des 3 semaines

 
( en forfait la formation 18/19 ) * CHF 1'800.00
   
* payable avant le 23 septembre 2018
Friday 04 October 2019
Saturday 05 October 2019
Sunday 06 October 2019
Monday 07 October 2019
Tuesday 08 October 2019
Wednesday 09 October 2019
Friday 11 October 2019
Friday 01 November 2019
Friday 18 October 2019
Friday 08 November 2019
Thumbnail
Autumn: Metal Kriyas
Prices: Week-end intensif
Forfait Week-End : CHF 300.00
   
Vendredi Soir : CHF 100.00
Samedi Matin : CHF 80.00
Samedi Après-Midi : CHF 100.00
Dimanche Matin & Midi : CHF 100.00
Total : CHF 380.00
   
Prix de tous les Stages Formation K-Yoga Vinyasa  
( forfait pour tout le Cycle Alambin 2018-2019 des Week-end ) * CHF 2'900.00
   
* payable avant le 22 septembre 2018  
Friday 25 October 2019
Saturday 26 October 2019
Sunday 27 October 2019

You are currently browsing the new version of our site. To benefit from all new features, we invite you to login or register.
If needed, you can request a new password by clicking here.

Summer Week - Awakening of the Self Kriyas

-
CHF 80.- le midi / l'après-midi | CHF 50.- le soir (hors abonnements)

Summer Week - Awakening of the Self Kriyas

-
CHF 80.- le midi / l'après-midi | CHF 50.- le soir (hors abonnements)

Summer Week - Awakening of the Self Kriyas

-
CHF 80.- le midi / l'après-midi | CHF 50.- le soir (hors abonnements)

Summer Week - Awakening of the Self Kriyas

-
CHF 80.- le midi / l'après-midi | CHF 50.- le soir (hors abonnements)

Summer Week - Awakening of the Self Kriyas

-
CHF 80.- le midi / l'après-midi | CHF 50.- le soir (hors abonnements)

Summer Week - Awakening of the Self Kriyas

-
CHF 80.- le midi / l'après-midi | CHF 50.- le soir (hors abonnements)

Summer : Kriyas of the Sun

-
Coût du stage : CHF 300.- (hors abonnements)

Summer : Kriyas of the Sun

-
Coût du stage : CHF 300.- (hors abonnements)

Summer : Kriyas of the Sun

-
Coût du stage : CHF 300.- (hors abonnements)